Finland: 1st Division A • 01.02.2023 • 2022-2023

Huima 97 : 93 HBA-Marsky Helsinki

(34:21, 24:20, 15:26, 24:26)
Матч Huima — HBA-Marsky Helsinki в рамках турнира Finland (1st Division A) от 01.02.2023 завершился со счетом 97:93 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Huima провела игру в темпе 104,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,6, реализация 2-очковых: 52,1%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 70,0%, подборы: 35, потери: 8). Показатели HBA-Marsky Helsinki: 97,6 владений (Off. Rating: 95,3, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 39, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.2.23 Huima 34 24 15 24 97
01.2.23 HBA-Marsky Helsinki 21 20 26 26 93

Статистика матча

97
PTS
93
48
2PA
49
25
2P
28
52,1%
2P%
57,1%
30
3PA
25
11
3P
9
36,7%
3P%
36,0%
78
FGA
74
36
FG
37
46,2%
FG%
50,0%
20
FTA
15
14
FT
10
70,0%
FT%
66,7%
10
ORB
11
25
DRB
28
35
TRB
39
21
AST
27
5
STL
4
2
BLK
0
8
TOV
13
14
PF
15
104,8
Possession
97,6
0,93
PTS on Possession
0,95
92,6
Off. Rating
95,3
95,3
Def. Rating
92,6
7,6%
TOV%
13,3%
26,3%
REB%
30,6%
0,19
Rating FT
0,15
56,6%
EP%
57,9%
50,5%
ETeams%
49,4%
155
PER
154

Другие личные встречи Huima — HBA-Marsky Helsinki

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 1st Division A Huima — HBA-Marsky Helsinki 73:84
21.02.2025 1st Division A Huima — HBA-Marsky Helsinki 94:92
10.01.2025 1st Division A HBA-Marsky Helsinki — Huima 88:87
08.03.2024 1st Division A HBA-Marsky Helsinki — Huima 77:85
02.12.2023 1st Division A Huima — HBA-Marsky Helsinki 92:83
14.10.2022 1st Division A HBA-Marsky Helsinki — Huima 103:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)