Finland: 1st Division A • 05.03.2023 • 2022-2023

Kouvot Kouvola 2 87 : 112 Kipina

(14:28, 28:21, 20:39, 25:24)
Матч Kouvot Kouvola 2 — Kipina в рамках турнира Finland (1st Division A) от 05.03.2023 завершился со счетом 87:112 (общий тотал встречи — 199 очка). Команда Kouvot Kouvola 2 провела игру в темпе 117,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,3, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 30,2%, штрафных: 75,0%, подборы: 42, потери: 14). Показатели Kipina: 114,9 владений (Off. Rating: 97,5, 2-очковые: 46,2%, 3-очковые: 43,3%, штрафные: 72,2%, подборы: 55, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.3.23 Kouvot Kouvola 2 14 28 20 25 87
05.3.23 Kipina 28 21 39 24 112

Статистика матча

87
PTS
112
45
2PA
65
18
2P
30
40,0%
2P%
46,2%
43
3PA
30
13
3P
13
30,2%
3P%
43,3%
88
FGA
95
31
FG
43
35,2%
FG%
45,3%
16
FTA
18
12
FT
13
75,0%
FT%
72,2%
8
ORB
13
34
DRB
42
42
TRB
55
17
AST
25
3
STL
9
4
BLK
3
14
TOV
7
14
PF
13
117,0
Possession
114,9
0,74
PTS on Possession
0,97
74,3
Off. Rating
97,5
97,5
Def. Rating
74,3
12,0%
TOV%
6,1%
16,0%
REB%
27,7%
0,14
Rating FT
0,16
47,6%
EP%
55,3%
45,4%
ETeams%
73,0%
120
PER
197

Другие личные встречи Kouvot Kouvola 2 — Kipina

Дата Лига Матч Счёт
04.12.2022 1st Division A Kipina — Kouvot Kouvola 2 105:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)