Finland: 1st Division A • 12.03.2023 • 2022-2023

Kipina 106 : 91 Kristika Turku

(30:19, 19:22, 26:27, 31:23)
Матч Kipina — Kristika Turku в рамках турнира Finland (1st Division A) от 12.03.2023 завершился со счетом 106:91 (общий тотал встречи — 197 очка). Команда Kipina провела игру в темпе 98,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 107,2, реализация 2-очковых: 65,5%, 3-очковых: 47,1%, штрафных: 45,5%, подборы: 32, потери: 23). Показатели Kristika Turku: 109,2 владений (Off. Rating: 83,3, 2-очковые: 55,9%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 61,9%, подборы: 41, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.3.23 Kipina 30 19 26 31 106
12.3.23 Kristika Turku 19 22 27 23 91

Статистика матча

106
PTS
91
29
2PA
59
19
2P
33
65,5%
2P%
55,9%
34
3PA
26
16
3P
9
47,1%
3P%
34,6%
63
FGA
85
35
FG
42
55,6%
FG%
49,4%
11
FTA
21
5
FT
13
45,5%
FT%
61,9%
3
ORB
16
29
DRB
25
32
TRB
41
31
AST
26
7
STL
15
2
BLK
5
23
TOV
10
19
PF
12
98,8
Possession
109,2
1,07
PTS on Possession
0,83
107,2
Off. Rating
83,3
83,3
Def. Rating
107,2
23,3%
TOV%
9,2%
10,7%
REB%
35,6%
0,11
Rating FT
0,19
64,9%
EP%
56,1%
48,0%
ETeams%
61,5%
154
PER
179

Другие личные встречи Kipina — Kristika Turku

Дата Лига Матч Счёт
07.01.2024 1st Division A Kristika Turku — Kipina 97:81
08.10.2023 1st Division A Kipina — Kristika Turku 90:59
10.12.2022 1st Division A Kristika Turku — Kipina 85:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)