Finland: 1st Division A • 08.11.2024 • 2024-2025

Jyvaskyla 98 : 76 Raholan Pyrkiva

(28:17, 17:22, 20:18, 33:19)
Матч Jyvaskyla — Raholan Pyrkiva в рамках турнира Finland (1st Division A) от 08.11.2024 завершился со счетом 98:76 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Jyvaskyla провела игру в темпе 108,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,7, реализация 2-очковых: 46,4%, 3-очковых: 47,6%, штрафных: 80,0%, подборы: 30, потери: 30). Показатели Raholan Pyrkiva: 105,0 владений (Off. Rating: 72,4, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 48,4%, штрафные: 52,0%, подборы: 24, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.11.24 Jyvaskyla 28 17 20 33 98
08.11.24 Raholan Pyrkiva 17 22 18 19 76

Статистика матча

98
PTS
76
28
2PA
34
13
2P
20
46,4%
2P%
58,8%
21
3PA
31
10
3P
15
47,6%
3P%
48,4%
49
FGA
65
23
FG
35
46,9%
FG%
53,8%
25
FTA
25
20
FT
13
80,0%
FT%
52,0%
7
ORB
7
23
DRB
17
30
TRB
24
18
AST
31
7
STL
15
2
BLK
4
30
TOV
11
22
PF
24
108,0
Possession
105,0
0,91
PTS on Possession
0,72
90,7
Off. Rating
72,4
72,4
Def. Rating
90,7
27,8%
TOV%
10,5%
29,2%
REB%
23,3%
0,23
Rating FT
0,24
64,9%
EP%
61,7%
34,8%
ETeams%
40,9%
139
PER
143

Другие личные встречи Jyvaskyla — Raholan Pyrkiva

Дата Лига Матч Счёт
31.03.2026 1st Division A Jyvaskyla — Raholan Pyrkiva 65:60
28.03.2026 1st Division A Raholan Pyrkiva — Jyvaskyla 66:85
25.03.2026 1st Division A Jyvaskyla — Raholan Pyrkiva 85:89
21.03.2026 1st Division A Raholan Pyrkiva — Jyvaskyla 69:65
19.03.2026 1st Division A Jyvaskyla — Raholan Pyrkiva 93:89
04.02.2026 1st Division A Jyvaskyla — Raholan Pyrkiva 93:73
14.11.2025 1st Division A Raholan Pyrkiva — Jyvaskyla 75:77
31.01.2025 1st Division A Raholan Pyrkiva — Jyvaskyla 82:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)