Finland: 1st Division A • 12.01.2025 • 2024-2025

ToPo Helsinki 83 : 63 Raholan Pyrkiva

(20:23, 23:10, 13:11, 27:19)
Матч ToPo Helsinki — Raholan Pyrkiva в рамках турнира Finland (1st Division A) от 12.01.2025 завершился со счетом 83:63 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда ToPo Helsinki провела игру в темпе 85,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,1, реализация 2-очковых: 55,9%, 3-очковых: 40,6%, штрафных: 75,0%, подборы: 41, потери: 14). Показатели Raholan Pyrkiva: 93,0 владений (Off. Rating: 67,7, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 19,4%, штрафные: 75,0%, подборы: 33, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.1.25 ToPo Helsinki 20 23 13 27 83
12.1.25 Raholan Pyrkiva 23 10 11 19 63

Статистика матча

83
PTS
63
34
2PA
36
19
2P
15
55,9%
2P%
41,7%
32
3PA
36
13
3P
7
40,6%
3P%
19,4%
66
FGA
72
32
FG
22
48,5%
FG%
30,6%
8
FTA
16
6
FT
12
75,0%
FT%
75,0%
6
ORB
9
35
DRB
24
41
TRB
33
19
AST
18
3
STL
9
3
BLK
1
14
TOV
7
11
PF
11
85,5
Possession
93,0
0,97
PTS on Possession
0,68
97,1
Off. Rating
67,7
67,7
Def. Rating
97,1
16,4%
TOV%
7,5%
20,0%
REB%
20,5%
0,09
Rating FT
0,17
60,1%
EP%
42,6%
45,9%
ETeams%
42,9%
137
PER
97

Другие личные встречи ToPo Helsinki — Raholan Pyrkiva

Дата Лига Матч Счёт
03.01.2026 1st Division A Raholan Pyrkiva — ToPo Helsinki 78:73
10.10.2025 1st Division A ToPo Helsinki — Raholan Pyrkiva 80:84
19.10.2024 1st Division A Raholan Pyrkiva — ToPo Helsinki 55:87
19.01.2024 1st Division A ToPo Helsinki — Raholan Pyrkiva 96:84
21.10.2023 1st Division A Raholan Pyrkiva — ToPo Helsinki 81:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)