Europe: ABA League 2 • 21.03.2024 • 2023-2024

Vojvodina Novi Sad 72 : 50 TFT Skopje

(24:19, 18:8, 19:7, 11:16)
Матч Vojvodina Novi Sad — TFT Skopje в рамках турнира Europe (ABA League 2) от 21.03.2024 завершился со счетом 72:50 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Vojvodina Novi Sad провела игру в темпе 92,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,6, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 70,0%, подборы: 46, потери: 14). Показатели TFT Skopje: 84,7 владений (Off. Rating: 59,0, 2-очковые: 51,9%, 3-очковые: 14,3%, штрафные: 76,9%, подборы: 26, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.3.24 Vojvodina Novi Sad 24 18 19 11 72
21.3.24 TFT Skopje 19 8 7 16 50

Статистика матча

72
PTS
50
42
2PA
27
20
2P
14
47,6%
2P%
51,9%
22
3PA
28
6
3P
4
27,3%
3P%
14,3%
64
FGA
55
26
FG
18
40,6%
FG%
32,7%
20
FTA
13
14
FT
10
70,0%
FT%
76,9%
14
ORB
3
32
DRB
23
46
TRB
26
22
AST
14
10
STL
6
1
BLK
3
14
TOV
14
22
PF
23
92,8
Possession
84,7
0,78
PTS on Possession
0,59
77,6
Off. Rating
59,0
59,0
Def. Rating
77,6
15,1%
TOV%
16,5%
37,8%
REB%
8,6%
0,22
Rating FT
0,15
51,2%
EP%
44,1%
48,5%
ETeams%
24,1%
134
PER
72

Другие личные встречи Vojvodina Novi Sad — TFT Skopje

Дата Лига Матч Счёт
28.10.2025 ABA League 2 TFT Skopje — Vojvodina Novi Sad 75:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)