Europe: Alpe Adria Cup • 06.12.2022 • 2022-2023

Olomoucko 69 : 78 Ilirija

(14:19, 15:14, 12:23, 28:22)
Матч Olomoucko — Ilirija в рамках турнира Europe (Alpe Adria Cup) от 06.12.2022 завершился со счетом 69:78 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Olomoucko провела игру в темпе 100,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,9, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 69,6%, подборы: 33, потери: 20). Показатели Ilirija: 106,4 владений (Off. Rating: 73,3, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 69,2%, подборы: 33, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.12.22 Olomoucko 14 15 12 28 69
06.12.22 Ilirija 19 14 23 22 78

Статистика матча

69
PTS
78
40
2PA
30
19
2P
18
47,5%
2P%
60,0%
19
3PA
25
5
3P
8
26,3%
3P%
32,0%
59
FGA
55
24
FG
26
40,7%
FG%
47,3%
23
FTA
26
16
FT
18
69,6%
FT%
69,2%
12
ORB
7
21
DRB
26
33
TRB
33
17
AST
13
10
STL
8
2
BLK
2
20
TOV
21
23
PF
26
100,1
Possession
106,4
0,69
PTS on Possession
0,73
68,9
Off. Rating
73,3
73,3
Def. Rating
68,9
20,0%
TOV%
19,7%
31,6%
REB%
25,0%
0,23
Rating FT
0,24
51,8%
EP%
59,3%
33,6%
ETeams%
28,7%
112
PER
117

Другие личные встречи Olomoucko — Ilirija

Дата Лига Матч Счёт
26.02.2024 Alpe Adria Cup Ilirija — Olomoucko 86:71
31.10.2023 Alpe Adria Cup Olomoucko — Ilirija 85:76
23.11.2022 Alpe Adria Cup Ilirija — Olomoucko 90:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)