Матч Fieri — Kamza Basket в рамках турнира Albania (ASL) от 07.04.2024 завершился со счетом 59:98 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Fieri провела игру в темпе 103,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,1, реализация 2-очковых: 69,4%, 3-очковых: 35,5%, штрафных: 71,4%, подборы: 47, потери: 20). Показатели Kamza Basket: 97,9 владений (Off. Rating: 100,1, 2-очковые: 37,8%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 55,6%, подборы: 30, потери: 20).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.4.24 | Fieri | 11 | 16 | 21 | 11 | 59 |
| 07.4.24 | Kamza Basket | 35 | 29 | 13 | 21 | 98 |
Статистика матча
59
PTS
98
36
2PA
45
25
2P
17
69,4%
2P%
37,8%
31
3PA
17
11
3P
5
35,5%
3P%
29,4%
67
FGA
62
36
FG
22
53,7%
FG%
35,5%
21
FTA
18
15
FT
10
71,4%
FT%
55,6%
14
ORB
10
33
DRB
20
47
TRB
30
24
AST
12
10
STL
12
0
BLK
0
20
TOV
20
0
PF
0
103,2
Possession
97,9
0,57
PTS on Possession
1,0
57,1
Off. Rating
100,1
100,1
Def. Rating
57,1
19,4%
TOV%
20,4%
41,2%
REB%
23,3%
0,2
Rating FT
0,18
64,2%
EP%
43,1%
37,3%
ETeams%
52,2%
134
PER
116
Другие личные встречи Fieri — Kamza Basket
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 07.02.2026 | ASL | Kamza Basket — Fieri | 94:71 |
| 27.10.2025 | ASL | Fieri — Kamza Basket | 63:74 |
| 08.12.2023 | ASL | Kamza Basket — Fieri | 109:72 |