Brazil: CBB • 12.04.2023 • 2023

Blumenau APAB 55 : 68 Brusque

Матч Blumenau APAB — Brusque в рамках турнира Brazil (CBB) от 12.04.2023 завершился со счетом 55:68 (общий тотал встречи — 123 очка). Команда Blumenau APAB провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,5, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 64,7%, подборы: 39, потери: 14). Показатели Brusque: 86,2 владений (Off. Rating: 78,9, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 11,4%, штрафные: 64,3%, подборы: 38, потери: 13).

Статистика матча

55
PTS
68
39
2PA
32
21
2P
17
53,8%
2P%
53,1%
23
3PA
35
5
3P
4
21,7%
3P%
11,4%
62
FGA
67
26
FG
21
41,9%
FG%
31,3%
17
FTA
14
11
FT
9
64,7%
FT%
64,3%
8
ORB
14
31
DRB
24
39
TRB
38
12
AST
10
11
STL
9
0
BLK
1
14
TOV
13
19
PF
20
92,5
Possession
86,2
0,59
PTS on Possession
0,79
59,5
Off. Rating
78,9
78,9
Def. Rating
59,5
15,1%
TOV%
15,1%
25,0%
REB%
31,1%
0,18
Rating FT
0,16
50,0%
EP%
39,5%
32,4%
ETeams%
40,6%
99
PER
91

Другие личные встречи Blumenau APAB — Brusque

Дата Лига Матч Счёт
27.06.2025 CBB Brusque — Blumenau APAB 75:70
27.04.2025 CBB Blumenau APAB — Brusque 84:87
23.03.2025 CBB Brusque — Blumenau APAB 95:74
21.04.2024 CBB Blumenau APAB — Brusque 80:74
17.03.2024 CBB Brusque — Blumenau APAB 69:59
08.03.2023 CBB Brusque — Blumenau APAB 71:58
21.03.2022 CBB Brusque — Blumenau APAB 60:71
24.02.2022 CBB Blumenau APAB — Brusque 77:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)