Canada: CEBL • 30.06.2022 • 2022

Ottawa Blackjacks 95 : 76 Niagara River

Матч Ottawa Blackjacks — Niagara River в рамках турнира Canada (CEBL) от 30.06.2022 завершился со счетом 95:76 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Ottawa Blackjacks провела игру в темпе 106,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,6, реализация 2-очковых: 56,5%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 64,0%, подборы: 45, потери: 12). Показатели Niagara River: 97,9 владений (Off. Rating: 77,6, 2-очковые: 57,6%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 77,8%, подборы: 30, потери: 14).

Статистика матча

95
PTS
76
46
2PA
33
26
2P
19
56,5%
2P%
57,6%
28
3PA
32
9
3P
8
32,1%
3P%
25,0%
74
FGA
65
35
FG
27
47,3%
FG%
41,5%
25
FTA
18
16
FT
14
64,0%
FT%
77,8%
16
ORB
7
29
DRB
23
45
TRB
30
20
AST
16
11
STL
5
2
BLK
1
12
TOV
14
20
PF
19
106,0
Possession
97,9
0,9
PTS on Possession
0,78
89,6
Off. Rating
77,6
77,6
Def. Rating
89,6
11,3%
TOV%
14,3%
41,0%
REB%
19,4%
0,24
Rating FT
0,18
56,1%
EP%
54,2%
55,2%
ETeams%
33,4%
163
PER
114

Другие личные встречи Ottawa Blackjacks — Niagara River

Дата Лига Матч Счёт
06.08.2022 CEBL Ottawa Blackjacks — Niagara River 99:78
09.07.2022 CEBL Ottawa Blackjacks — Niagara River 101:88
16.06.2022 CEBL Ottawa Blackjacks — Niagara River 73:83
02.06.2022 CEBL Ottawa Blackjacks — Niagara River 103:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)