Canada: CEBL • 15.07.2022 • 2022

Winnipeg Sea Bears 79 : 87 Niagara River

Матч Winnipeg Sea Bears — Niagara River в рамках турнира Canada (CEBL) от 15.07.2022 завершился со счетом 79:87 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Winnipeg Sea Bears провела игру в темпе 98,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,0, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 52,0%, штрафных: 60,0%, подборы: 31, потери: 15). Показатели Niagara River: 85,6 владений (Off. Rating: 101,6, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 83,3%, подборы: 36, потери: 16).

Статистика матча

79
PTS
87
34
2PA
37
18
2P
19
52,9%
2P%
51,4%
25
3PA
33
13
3P
12
52,0%
3P%
36,4%
59
FGA
70
31
FG
31
52,5%
FG%
44,3%
20
FTA
6
12
FT
5
60,0%
FT%
83,3%
4
ORB
9
27
DRB
27
31
TRB
36
13
AST
19
9
STL
8
2
BLK
3
15
TOV
16
12
PF
18
98,8
Possession
85,6
0,8
PTS on Possession
1,02
80,0
Off. Rating
101,6
101,6
Def. Rating
80,0
15,2%
TOV%
18,7%
12,9%
REB%
25,0%
0,2
Rating FT
0,07
62,7%
EP%
55,3%
37,0%
ETeams%
45,2%
132
PER
127

Другие личные встречи Winnipeg Sea Bears — Niagara River

Дата Лига Матч Счёт
04.08.2022 CEBL Winnipeg Sea Bears — Niagara River 85:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)