World: Champions League Americas • 08.02.2025 • 2024-2025

Boca Juniors 96 : 71 Flamengo

Матч Boca Juniors — Flamengo в рамках турнира World (Champions League Americas) от 08.02.2025 завершился со счетом 96:71 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Boca Juniors провела игру в темпе 84,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 113,3, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 69,2%, подборы: 37, потери: 16). Показатели Flamengo: 77,6 владений (Off. Rating: 91,4, 2-очковые: 59,0%, 3-очковые: 62,5%, штрафные: 83,3%, подборы: 28, потери: 13).

Статистика матча

96
PTS
71
35
2PA
39
16
2P
23
45,7%
2P%
59,0%
36
3PA
24
10
3P
15
27,8%
3P%
62,5%
71
FGA
63
26
FG
38
36,6%
FG%
60,3%
13
FTA
6
9
FT
5
69,2%
FT%
83,3%
21
ORB
7
16
DRB
21
37
TRB
28
9
AST
23
7
STL
11
2
BLK
0
16
TOV
13
16
PF
20
84,7
Possession
77,6
1,13
PTS on Possession
0,91
113,3
Off. Rating
91,4
91,4
Def. Rating
113,3
18,9%
TOV%
16,7%
50,0%
REB%
30,4%
0,15
Rating FT
0,08
47,6%
EP%
73,2%
49,6%
ETeams%
32,4%
125
PER
133

Другие личные встречи Boca Juniors — Flamengo

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2026 Champions League Americas Boca Juniors — Flamengo 81:58
19.04.2025 Champions League Americas Flamengo — Boca Juniors 83:57
13.01.2025 Champions League Americas Flamengo — Boca Juniors 96:61
15.12.2024 Champions League Americas Flamengo — Boca Juniors 70:69
10.02.2024 Champions League Americas Boca Juniors — Flamengo 79:87
18.01.2024 Champions League Americas Boca Juniors — Flamengo 62:65
15.12.2023 Champions League Americas Flamengo — Boca Juniors 62:80
12.03.2022 Champions League Americas Flamengo — Boca Juniors 79:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)