Mexico: CIBACOPA • 04.05.2024 • 2024

Rayos de Hermosillo 94 : 96 Frayles de Guasave

Матч Rayos de Hermosillo — Frayles de Guasave в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 04.05.2024 завершился со счетом 94:96 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Rayos de Hermosillo провела игру в темпе 103,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,9, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 63,2%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Frayles de Guasave: 113,4 владений (Off. Rating: 84,6, 2-очковые: 52,7%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 76,9%, подборы: 37, потери: 12).

Статистика матча

94
PTS
96
38
2PA
55
23
2P
29
60,5%
2P%
52,7%
34
3PA
16
12
3P
6
35,3%
3P%
37,5%
72
FGA
71
35
FG
35
48,6%
FG%
49,3%
19
FTA
26
12
FT
20
63,2%
FT%
76,9%
7
ORB
7
25
DRB
30
32
TRB
37
30
AST
12
9
STL
7
8
BLK
6
11
TOV
12
19
PF
14
103,4
Possession
113,4
0,91
PTS on Possession
0,85
90,9
Off. Rating
84,6
84,6
Def. Rating
90,9
10,6%
TOV%
10,6%
18,9%
REB%
21,9%
0,18
Rating FT
0,23
58,2%
EP%
59,8%
54,0%
ETeams%
47,8%
160
PER
164

Другие личные встречи Rayos de Hermosillo — Frayles de Guasave

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2026 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Frayles de Guasave 79:90
14.04.2026 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Frayles de Guasave 87:84
18.02.2026 CIBACOPA Frayles de Guasave — Rayos de Hermosillo 111:114
17.02.2026 CIBACOPA Frayles de Guasave — Rayos de Hermosillo 98:86
14.05.2025 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Frayles de Guasave 87:65
13.05.2025 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Frayles de Guasave 108:72
09.04.2025 CIBACOPA Frayles de Guasave — Rayos de Hermosillo 74:100
08.04.2025 CIBACOPA Frayles de Guasave — Rayos de Hermosillo 85:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)