Georgia: GSL • 24.03.2022 • 2021-2022

Cactus Tbilisi 76 : 77 Titebi

(22:19, 19:13, 16:25, 19:20)
Матч Cactus Tbilisi — Titebi в рамках турнира Georgia (GSL) от 24.03.2022 завершился со счетом 76:77 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Cactus Tbilisi провела игру в темпе 90,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,8, реализация 2-очковых: 61,0%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 68,2%, подборы: 37, потери: 13). Показатели Titebi: 81,3 владений (Off. Rating: 94,7, 2-очковые: 56,8%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 83,3%, подборы: 27, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.3.22 Cactus Tbilisi 22 19 16 19 76
24.3.22 Titebi 19 13 25 20 77

Статистика матча

76
PTS
77
41
2PA
37
25
2P
21
61,0%
2P%
56,8%
18
3PA
26
4
3P
8
22,2%
3P%
30,8%
59
FGA
63
29
FG
29
49,2%
FG%
46,0%
22
FTA
12
15
FT
10
68,2%
FT%
83,3%
13
ORB
11
24
DRB
16
37
TRB
27
12
AST
15
4
STL
8
0
BLK
4
13
TOV
12
15
PF
20
90,7
Possession
81,3
0,84
PTS on Possession
0,95
83,8
Off. Rating
94,7
94,7
Def. Rating
83,8
14,3%
TOV%
14,8%
44,8%
REB%
31,4%
0,24
Rating FT
0,15
56,8%
EP%
57,3%
37,2%
ETeams%
36,1%
128
PER
117

Другие личные встречи Cactus Tbilisi — Titebi

Дата Лига Матч Счёт
01.03.2023 GSL Cactus Tbilisi — Titebi 76:93
27.11.2022 GSL Titebi — Cactus Tbilisi 65:94
18.10.2021 GSL Titebi — Cactus Tbilisi 99:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)