Georgia: GSL • 20.04.2022 • 2021-2022

Rustavi 91 : 70 Vera Tbilisi

(16:17, 24:12, 32:19, 19:22)
Матч Rustavi — Vera Tbilisi в рамках турнира Georgia (GSL) от 20.04.2022 завершился со счетом 91:70 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Rustavi провела игру в темпе 107,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,7, реализация 2-очковых: 41,9%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 61,5%, подборы: 40, потери: 16). Показатели Vera Tbilisi: 92,7 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 40,4%, 3-очковые: 53,8%, штрафные: 53,8%, подборы: 43, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.22 Rustavi 16 24 32 19 91
20.4.22 Vera Tbilisi 17 12 19 22 70

Статистика матча

91
PTS
70
43
2PA
52
18
2P
21
41,9%
2P%
40,4%
21
3PA
26
6
3P
14
28,6%
3P%
53,8%
64
FGA
78
24
FG
35
37,5%
FG%
44,9%
26
FTA
13
16
FT
7
61,5%
FT%
53,8%
10
ORB
12
30
DRB
31
40
TRB
43
19
AST
25
5
STL
12
2
BLK
1
16
TOV
8
11
PF
20
107,4
Possession
92,7
0,85
PTS on Possession
0,76
84,7
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
84,7
14,9%
TOV%
8,6%
24,4%
REB%
28,6%
0,24
Rating FT
0,14
47,8%
EP%
53,8%
53,1%
ETeams%
46,9%
140
PER
127

Другие личные встречи Rustavi — Vera Tbilisi

Дата Лига Матч Счёт
05.02.2023 GSL Rustavi — Vera Tbilisi 129:70
29.10.2022 GSL Vera Tbilisi — Rustavi 71:82
29.12.2021 GSL Vera Tbilisi — Rustavi 104:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)