Georgia: GSL • 20.11.2022 • 2022-2023

CIU 94 : 85 Titebi

(15:24, 35:15, 21:26, 23:20)
Матч CIU — Titebi в рамках турнира Georgia (GSL) от 20.11.2022 завершился со счетом 94:85 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда CIU провела игру в темпе 97,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,5, реализация 2-очковых: 58,1%, 3-очковых: 36,1%, штрафных: 52,6%, подборы: 34, потери: 14). Показатели Titebi: 100,2 владений (Off. Rating: 84,8, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 51,9%, штрафные: 76,2%, подборы: 27, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.11.22 CIU 15 35 21 23 94
20.11.22 Titebi 24 15 26 20 85

Статистика матча

94
PTS
85
31
2PA
37
18
2P
18
58,1%
2P%
48,6%
36
3PA
27
13
3P
14
36,1%
3P%
51,9%
67
FGA
64
31
FG
32
46,3%
FG%
50,0%
19
FTA
21
10
FT
16
52,6%
FT%
76,2%
11
ORB
7
23
DRB
20
34
TRB
27
18
AST
17
5
STL
10
2
BLK
0
14
TOV
13
22
PF
22
97,4
Possession
100,2
0,97
PTS on Possession
0,85
96,5
Off. Rating
84,8
84,8
Def. Rating
96,5
14,4%
TOV%
13,0%
35,5%
REB%
23,3%
0,2
Rating FT
0,21
55,2%
EP%
64,7%
44,2%
ETeams%
34,4%
135
PER
137

Другие личные встречи CIU — Titebi

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2023 GSL Titebi — CIU 77:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)