Georgia: GSL • 07.12.2022 • 2022-2023

Titebi 96 : 82 Kutaisi

(25:15, 23:15, 26:24, 22:28)
Матч Titebi — Kutaisi в рамках турнира Georgia (GSL) от 07.12.2022 завершился со счетом 96:82 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Titebi провела игру в темпе 96,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,7, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 48, потери: 19). Показатели Kutaisi: 97,2 владений (Off. Rating: 84,4, 2-очковые: 40,4%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 57,1%, подборы: 32, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.12.22 Titebi 25 23 26 22 96
07.12.22 Kutaisi 15 15 24 28 82

Статистика матча

96
PTS
82
26
2PA
47
14
2P
19
53,8%
2P%
40,4%
45
3PA
30
20
3P
12
44,4%
3P%
40,0%
71
FGA
77
34
FG
31
47,9%
FG%
40,3%
12
FTA
14
8
FT
8
66,7%
FT%
57,1%
11
ORB
12
37
DRB
20
48
TRB
32
27
AST
16
10
STL
10
2
BLK
3
19
TOV
12
20
PF
18
96,3
Possession
97,2
1,0
PTS on Possession
0,84
99,7
Off. Rating
84,4
84,4
Def. Rating
99,7
19,7%
TOV%
12,4%
35,5%
REB%
24,5%
0,12
Rating FT
0,14
62,7%
EP%
49,5%
55,6%
ETeams%
44,1%
163
PER
120

Другие личные встречи Titebi — Kutaisi

Дата Лига Матч Счёт
11.03.2023 GSL Kutaisi — Titebi 95:94
11.04.2022 GSL Kutaisi — Titebi 72:53
18.12.2021 GSL Titebi — Kutaisi 91:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)