Georgia: GSL • 27.01.2023 • 2022-2023

Rustavi 90 : 71 Titebi

(25:14, 26:13, 21:23, 18:21)
Матч Rustavi — Titebi в рамках турнира Georgia (GSL) от 27.01.2023 завершился со счетом 90:71 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Rustavi провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,3, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 82,4%, подборы: 31, потери: 14). Показатели Titebi: 86,8 владений (Off. Rating: 81,8, 2-очковые: 64,6%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 63,6%, подборы: 39, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.1.23 Rustavi 25 26 21 18 90
27.1.23 Titebi 14 13 23 21 71

Статистика матча

90
PTS
71
37
2PA
48
18
2P
31
48,6%
2P%
64,6%
27
3PA
24
7
3P
7
25,9%
3P%
29,2%
64
FGA
72
25
FG
38
39,1%
FG%
52,8%
17
FTA
11
14
FT
7
82,4%
FT%
63,6%
10
ORB
11
21
DRB
28
31
TRB
39
17
AST
29
5
STL
6
1
BLK
1
14
TOV
10
14
PF
20
92,5
Possession
86,8
0,97
PTS on Possession
0,82
97,3
Off. Rating
81,8
81,8
Def. Rating
97,3
15,1%
TOV%
11,5%
26,3%
REB%
34,4%
0,18
Rating FT
0,13
52,5%
EP%
58,4%
45,6%
ETeams%
42,3%
133
PER
137

Другие личные встречи Rustavi — Titebi

Дата Лига Матч Счёт
23.10.2022 GSL Titebi — Rustavi 81:82
03.04.2022 GSL Titebi — Rustavi 90:83
11.12.2021 GSL Rustavi — Titebi 79:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)