Georgia: GSL • 20.04.2023 • 2022-2023

Amra 76 : 58 Margveti

(18:7, 23:16, 13:22, 22:13)
Матч Amra — Margveti в рамках турнира Georgia (GSL) от 20.04.2023 завершился со счетом 76:58 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Amra провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,8, реализация 2-очковых: 47,1%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 44, потери: 8). Показатели Margveti: 98,1 владений (Off. Rating: 59,1, 2-очковые: 45,2%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 65,2%, подборы: 35, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.23 Amra 18 23 13 22 76
20.4.23 Margveti 7 16 22 13 58

Статистика матча

76
PTS
58
51
2PA
31
24
2P
14
47,1%
2P%
45,2%
24
3PA
26
6
3P
5
25,0%
3P%
19,2%
75
FGA
57
30
FG
19
40,0%
FG%
33,3%
15
FTA
23
10
FT
15
66,7%
FT%
65,2%
15
ORB
6
29
DRB
29
44
TRB
35
20
AST
11
7
STL
4
5
BLK
6
8
TOV
14
21
PF
18
89,6
Possession
98,1
0,85
PTS on Possession
0,59
84,8
Off. Rating
59,1
59,1
Def. Rating
84,8
8,9%
TOV%
14,3%
34,1%
REB%
17,1%
0,17
Rating FT
0,23
47,8%
EP%
45,6%
51,7%
ETeams%
32,2%
131
PER
91

Другие личные встречи Amra — Margveti

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2025 GSL Amra — Margveti 68:86
19.10.2024 GSL Margveti — Amra 82:77
15.03.2024 GSL Margveti — Amra 101:102
19.11.2023 GSL Amra — Margveti 85:72
29.04.2023 GSL Amra — Margveti 83:88
25.04.2023 GSL Margveti — Amra 83:78
24.04.2023 GSL Margveti — Amra 86:91
21.04.2023 GSL Amra — Margveti 72:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)