Georgia: GSL • 24.04.2023 • 2022-2023

Batumi 72 : 82 CIU

(18:28, 15:17, 17:21, 22:16)
Матч Batumi — CIU в рамках турнира Georgia (GSL) от 24.04.2023 завершился со счетом 72:82 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Batumi провела игру в темпе 89,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,5, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 64,7%, подборы: 35, потери: 11). Показатели CIU: 88,3 владений (Off. Rating: 92,9, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 25, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.4.23 Batumi 18 15 17 22 72
24.4.23 CIU 28 17 21 16 82

Статистика матча

72
PTS
82
42
2PA
42
25
2P
20
59,5%
2P%
47,6%
20
3PA
24
7
3P
8
35,0%
3P%
33,3%
62
FGA
66
32
FG
28
51,6%
FG%
42,4%
17
FTA
12
11
FT
8
64,7%
FT%
66,7%
8
ORB
7
27
DRB
18
35
TRB
25
19
AST
16
8
STL
7
5
BLK
1
11
TOV
12
18
PF
20
89,5
Possession
88,3
0,8
PTS on Possession
0,93
80,5
Off. Rating
92,9
92,9
Def. Rating
80,5
12,3%
TOV%
13,6%
30,8%
REB%
20,6%
0,19
Rating FT
0,14
58,9%
EP%
51,3%
42,0%
ETeams%
37,1%
137
PER
111

Другие личные встречи Batumi — CIU

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 GSL CIU — Batumi 78:90
26.10.2025 GSL Batumi — CIU 76:64
08.04.2025 GSL CIU — Batumi 77:63
20.12.2024 GSL Batumi — CIU 71:64
01.03.2024 GSL Batumi — CIU 108:109
05.11.2023 GSL CIU — Batumi 90:88
25.04.2023 GSL Batumi — CIU 82:84
21.04.2023 GSL CIU — Batumi 75:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)