Georgia: GSL • 03.12.2023 • 2023-2024

Rustavi 89 : 96 Batumi

(28:23, 17:23, 24:26, 20:24)
Матч Rustavi — Batumi в рамках турнира Georgia (GSL) от 03.12.2023 завершился со счетом 89:96 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Rustavi провела игру в темпе 98,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,3, реализация 2-очковых: 57,8%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 66,7%, подборы: 31, потери: 12). Показатели Batumi: 96,8 владений (Off. Rating: 99,2, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 53,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 29, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.12.23 Rustavi 28 17 24 20 89
03.12.23 Batumi 23 23 26 24 96

Статистика матча

89
PTS
96
45
2PA
37
26
2P
19
57,8%
2P%
51,4%
19
3PA
26
7
3P
14
36,8%
3P%
53,8%
64
FGA
63
33
FG
33
51,6%
FG%
52,4%
24
FTA
20
16
FT
16
66,7%
FT%
80,0%
12
ORB
9
19
DRB
20
31
TRB
29
27
AST
25
8
STL
11
3
BLK
3
12
TOV
14
21
PF
22
98,6
Possession
96,8
0,9
PTS on Possession
0,99
90,3
Off. Rating
99,2
99,2
Def. Rating
90,3
12,2%
TOV%
14,5%
37,5%
REB%
32,1%
0,24
Rating FT
0,21
59,7%
EP%
67,5%
47,2%
ETeams%
46,3%
157
PER
164

Другие личные встречи Rustavi — Batumi

Дата Лига Матч Счёт
16.04.2026 GSL Rustavi — Batumi 75:77
07.12.2025 GSL Batumi — Rustavi 102:93
24.03.2024 GSL Batumi — Rustavi 73:76
31.03.2023 GSL Rustavi — Batumi 81:80
21.12.2022 GSL Batumi — Rustavi 87:106
11.02.2022 GSL Rustavi — Batumi 79:64
27.10.2021 GSL Batumi — Rustavi 96:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)