Georgia: GSL • 26.03.2024 • 2023-2024

Kutaisi 91 : 85 Margveti

(23:19, 15:22, 31:25, 22:19)
Матч Kutaisi — Margveti в рамках турнира Georgia (GSL) от 26.03.2024 завершился со счетом 91:85 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Kutaisi провела игру в темпе 97,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,9, реализация 2-очковых: 51,8%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 9). Показатели Margveti: 95,8 владений (Off. Rating: 88,7, 2-очковые: 65,1%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 85,0%, подборы: 36, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.3.24 Kutaisi 23 15 31 22 91
26.3.24 Margveti 19 22 25 19 85

Статистика матча

91
PTS
85
56
2PA
43
29
2P
28
51,8%
2P%
65,1%
20
3PA
17
5
3P
6
25,0%
3P%
35,3%
76
FGA
60
34
FG
34
44,7%
FG%
56,7%
18
FTA
20
12
FT
17
66,7%
FT%
85,0%
13
ORB
7
21
DRB
29
34
TRB
36
15
AST
24
5
STL
4
1
BLK
6
9
TOV
14
20
PF
22
97,9
Possession
95,8
0,93
PTS on Possession
0,89
92,9
Off. Rating
88,7
88,7
Def. Rating
92,9
9,2%
TOV%
14,6%
31,0%
REB%
25,0%
0,18
Rating FT
0,21
51,6%
EP%
67,5%
45,0%
ETeams%
42,1%
137
PER
161

Другие личные встречи Kutaisi — Margveti

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 GSL Kutaisi — Margveti 79:74
28.12.2025 GSL Margveti — Kutaisi 100:88
14.05.2025 GSL Margveti — Kutaisi 83:85
12.05.2025 GSL Margveti — Kutaisi 91:93
09.05.2025 GSL Kutaisi — Margveti 80:95
07.05.2025 GSL Kutaisi — Margveti 108:100
15.03.2025 GSL Kutaisi — Margveti 102:92
30.11.2024 GSL Margveti — Kutaisi 95:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)