Georgia: GSL • 30.04.2024 • 2023-2024

Amra 82 : 69 Orbi

(22:17, 21:17, 18:11, 21:24)
Матч Amra — Orbi в рамках турнира Georgia (GSL) от 30.04.2024 завершился со счетом 82:69 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Amra провела игру в темпе 96,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,0, реализация 2-очковых: 41,5%, 3-очковых: 25,8%, штрафных: 64,7%, подборы: 40, потери: 16). Показатели Orbi: 101,7 владений (Off. Rating: 67,9, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 59,1%, подборы: 46, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.4.24 Amra 22 21 18 21 82
30.4.24 Orbi 17 17 11 24 69

Статистика матча

82
PTS
69
41
2PA
41
17
2P
21
41,5%
2P%
51,2%
31
3PA
29
8
3P
9
25,8%
3P%
31,0%
72
FGA
70
25
FG
30
34,7%
FG%
42,9%
17
FTA
22
11
FT
13
64,7%
FT%
59,1%
16
ORB
14
24
DRB
32
40
TRB
46
22
AST
24
8
STL
10
4
BLK
6
16
TOV
14
21
PF
19
96,5
Possession
101,7
0,85
PTS on Possession
0,68
85,0
Off. Rating
67,9
67,9
Def. Rating
85,0
16,6%
TOV%
13,8%
33,3%
REB%
36,8%
0,18
Rating FT
0,22
44,9%
EP%
51,6%
49,7%
ETeams%
49,6%
121
PER
137

Другие личные встречи Amra — Orbi

Дата Лига Матч Счёт
02.02.2025 GSL Orbi — Amra 75:81
12.10.2024 GSL Amra — Orbi 78:73
27.04.2024 GSL Amra — Orbi 73:69
26.04.2024 GSL Orbi — Amra 75:78
22.04.2024 GSL Amra — Orbi 81:106
21.04.2024 GSL Amra — Orbi 81:89
03.02.2024 GSL Orbi — Amra 90:87
14.10.2023 GSL Amra — Orbi 108:102

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)