Georgia: GSL • 23.04.2025 • 2024-2025

Iverioni 89 : 82 Margveti

(15:21, 31:19, 24:25, 19:17)
Матч Iverioni — Margveti в рамках турнира Georgia (GSL) от 23.04.2025 завершился со счетом 89:82 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Iverioni провела игру в темпе 131,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,9, реализация 2-очковых: 46,8%, 3-очковых: 16,7%, штрафных: 70,7%, подборы: 36, потери: 13). Показатели Margveti: 112,3 владений (Off. Rating: 73,0, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 60,7%, подборы: 43, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.4.25 Iverioni 15 31 24 19 89
23.4.25 Margveti 21 19 25 17 82

Статистика матча

89
PTS
82
47
2PA
36
22
2P
24
46,8%
2P%
66,7%
18
3PA
32
3
3P
8
16,7%
3P%
25,0%
65
FGA
68
25
FG
32
38,5%
FG%
47,1%
41
FTA
28
29
FT
17
70,7%
FT%
60,7%
6
ORB
7
30
DRB
36
36
TRB
43
17
AST
18
9
STL
9
2
BLK
3
13
TOV
11
23
PF
30
131,0
Possession
112,3
0,68
PTS on Possession
0,73
67,9
Off. Rating
73,0
73,0
Def. Rating
67,9
9,9%
TOV%
9,8%
14,3%
REB%
18,9%
0,31
Rating FT
0,25
52,4%
EP%
55,2%
44,7%
ETeams%
42,8%
149
PER
139

Другие личные встречи Iverioni — Margveti

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 GSL Iverioni — Margveti 84:91
07.02.2026 GSL Iverioni — Margveti 86:89
18.10.2025 GSL Margveti — Iverioni 80:94
03.05.2025 GSL Iverioni — Margveti 88:92
30.04.2025 GSL Margveti — Iverioni 97:95
28.04.2025 GSL Margveti — Iverioni 89:99
25.04.2025 GSL Iverioni — Margveti 101:108
28.02.2025 GSL Margveti — Iverioni 95:102

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)