Georgia: GSL • 22.05.2025 • 2024-2025

Kutaisi 84 : 86 TSU

(26:35, 17:22, 20:15, 21:14)
Матч Kutaisi — TSU в рамках турнира Georgia (GSL) от 22.05.2025 завершился со счетом 84:86 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Kutaisi провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,5, реализация 2-очковых: 53,6%, 3-очковых: 34,1%, штрафных: 73,7%, подборы: 44, потери: 14). Показатели TSU: 100,4 владений (Off. Rating: 85,7, 2-очковые: 48,1%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 89,5%, подборы: 33, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.5.25 Kutaisi 26 17 20 21 84
22.5.25 TSU 35 22 15 14 86

Статистика матча

84
PTS
86
28
2PA
54
15
2P
26
53,6%
2P%
48,1%
41
3PA
14
14
3P
5
34,1%
3P%
35,7%
69
FGA
68
29
FG
31
42,0%
FG%
45,6%
19
FTA
19
14
FT
17
73,7%
FT%
89,5%
11
ORB
5
33
DRB
28
44
TRB
33
23
AST
24
9
STL
7
5
BLK
3
14
TOV
10
21
PF
22
99,4
Possession
100,4
0,85
PTS on Possession
0,86
84,5
Off. Rating
85,7
85,7
Def. Rating
84,5
14,1%
TOV%
10,0%
28,2%
REB%
13,2%
0,19
Rating FT
0,19
56,8%
EP%
58,0%
51,9%
ETeams%
45,7%
150
PER
151

Другие личные встречи Kutaisi — TSU

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 GSL TSU — Kutaisi 71:67
01.11.2025 GSL Kutaisi — TSU 82:83
30.05.2025 GSL Kutaisi — TSU 93:82
27.05.2025 GSL TSU — Kutaisi 71:80
25.05.2025 GSL TSU — Kutaisi 67:81
20.05.2025 GSL Kutaisi — TSU 69:89
12.04.2025 GSL TSU — Kutaisi 86:76
28.12.2024 GSL Kutaisi — TSU 109:103

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)