Kazakhstan: Higher League • 22.10.2021 • 2021-2022

Bars Petropavlovsk 97 : 32 Namys Almaty

Матч Bars Petropavlovsk — Namys Almaty в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 22.10.2021 завершился со счетом 97:32 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Bars Petropavlovsk провела игру в темпе 86,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 112,1, реализация 2-очковых: 21,9%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 27, потери: 25). Показатели Namys Almaty: 82,8 владений (Off. Rating: 38,6, 2-очковые: 60,9%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 63,6%, подборы: 51, потери: 6).

Статистика матча

97
PTS
32
32
2PA
69
7
2P
42
21,9%
2P%
60,9%
26
3PA
12
4
3P
2
15,4%
3P%
16,7%
58
FGA
81
11
FG
44
19,0%
FG%
54,3%
8
FTA
11
6
FT
7
75,0%
FT%
63,6%
8
ORB
20
19
DRB
31
27
TRB
51
9
AST
23
2
STL
18
1
BLK
8
25
TOV
6
9
PF
16
86,5
Possession
82,8
1,12
PTS on Possession
0,39
112,1
Off. Rating
38,6
38,6
Def. Rating
112,1
28,9%
TOV%
7,2%
20,5%
REB%
51,3%
0,09
Rating FT
0,13
28,8%
EP%
56,5%
45,1%
ETeams%
42,2%
86
PER
129

Другие личные встречи Bars Petropavlovsk — Namys Almaty

Дата Лига Матч Счёт
13.04.2022 Higher League Bars Petropavlovsk — Namys Almaty 81:67
17.11.2021 Higher League Bars Petropavlovsk — Namys Almaty 95:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)