Kazakhstan: Higher League • 12.04.2022 • 2021-2022

Kaspiy Aktau 2 131 : 90 Jambyl

Матч Kaspiy Aktau 2 — Jambyl в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 12.04.2022 завершился со счетом 131:90 (общий тотал встречи — 221 очка). Команда Kaspiy Aktau 2 провела игру в темпе 108,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 120,8, реализация 2-очковых: 65,3%, 3-очковых: 37,7%, штрафных: 70,0%, подборы: 51, потери: 13). Показатели Jambyl: 104,0 владений (Off. Rating: 86,6, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 88,9%, подборы: 45, потери: 23).

Статистика матча

131
PTS
90
49
2PA
41
32
2P
20
65,3%
2P%
48,8%
53
3PA
44
20
3P
14
37,7%
3P%
31,8%
102
FGA
85
52
FG
34
51,0%
FG%
40,0%
10
FTA
9
7
FT
8
70,0%
FT%
88,9%
21
ORB
17
30
DRB
28
51
TRB
45
33
AST
24
20
STL
13
2
BLK
0
13
TOV
23
6
PF
7
108,4
Possession
104,0
1,21
PTS on Possession
0,87
120,8
Off. Rating
86,6
86,6
Def. Rating
120,8
12,0%
TOV%
22,1%
42,9%
REB%
36,2%
0,09
Rating FT
0,09
61,6%
EP%
52,1%
85,8%
ETeams%
53,0%
231
PER
138

Другие личные встречи Kaspiy Aktau 2 — Jambyl

Дата Лига Матч Счёт
16.11.2021 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Jambyl 102:78
21.10.2021 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Jambyl 110:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)