Kazakhstan: Higher League • 13.02.2023 • 2022-2023

Aktobe 2 60 : 83 Pavlodar

(19:16, 12:21, 11:22, 18:24)
Матч Aktobe 2 — Pavlodar в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 13.02.2023 завершился со счетом 60:83 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Aktobe 2 провела игру в темпе 99,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,2, реализация 2-очковых: 48,1%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 35, потери: 21). Показатели Pavlodar: 96,3 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 50,0%, подборы: 36, потери: 29).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.2.23 Aktobe 2 19 12 11 18 60
13.2.23 Pavlodar 16 21 22 24 83

Статистика матча

60
PTS
83
54
2PA
42
26
2P
18
48,1%
2P%
42,9%
14
3PA
22
7
3P
6
50,0%
3P%
27,3%
68
FGA
64
33
FG
24
48,5%
FG%
37,5%
15
FTA
12
10
FT
6
66,7%
FT%
50,0%
11
ORB
14
24
DRB
22
35
TRB
36
26
AST
11
16
STL
11
3
BLK
1
21
TOV
29
16
PF
12
99,6
Possession
96,3
0,6
PTS on Possession
0,86
60,2
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
60,2
21,1%
TOV%
30,1%
33,3%
REB%
36,8%
0,15
Rating FT
0,12
56,0%
EP%
43,4%
36,2%
ETeams%
40,1%
118
PER
101

Другие личные встречи Aktobe 2 — Pavlodar

Дата Лига Матч Счёт
11.03.2023 Higher League Aktobe 2 — Pavlodar 74:80
23.12.2022 Higher League Aktobe 2 — Pavlodar 73:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)