Kazakhstan: Higher League • 14.03.2023 • 2022-2023

Kaspiy Aktau 2 94 : 80 Aktobe 2

(32:21, 25:17, 18:16, 19:26)
Матч Kaspiy Aktau 2 — Aktobe 2 в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 14.03.2023 завершился со счетом 94:80 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Kaspiy Aktau 2 провела игру в темпе 116,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,4, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 59,3%, подборы: 38, потери: 17). Показатели Aktobe 2: 108,8 владений (Off. Rating: 73,5, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 65,0%, подборы: 36, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.3.23 Kaspiy Aktau 2 32 25 18 19 94
14.3.23 Aktobe 2 21 17 16 26 80

Статистика матча

94
PTS
80
44
2PA
46
24
2P
23
54,5%
2P%
50,0%
31
3PA
19
10
3P
7
32,3%
3P%
36,8%
75
FGA
65
34
FG
30
45,3%
FG%
46,2%
27
FTA
20
16
FT
13
59,3%
FT%
65,0%
14
ORB
8
24
DRB
28
38
TRB
36
28
AST
27
15
STL
13
2
BLK
4
17
TOV
23
16
PF
19
116,9
Possession
108,8
0,8
PTS on Possession
0,74
80,4
Off. Rating
73,5
73,5
Def. Rating
80,4
14,5%
TOV%
21,1%
33,3%
REB%
25,0%
0,23
Rating FT
0,18
53,9%
EP%
54,7%
55,8%
ETeams%
43,8%
161
PER
135

Другие личные встречи Kaspiy Aktau 2 — Aktobe 2

Дата Лига Матч Счёт
16.02.2023 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Aktobe 2 98:81
26.12.2022 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Aktobe 2 114:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)