Kazakhstan: Higher League • 17.03.2023 • 2022-2023

Bars Petropavlovsk 90 : 85 Atyrau 2

(27:19, 23:19, 21:23, 19:24)
Матч Bars Petropavlovsk — Atyrau 2 в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 17.03.2023 завершился со счетом 90:85 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Bars Petropavlovsk провела игру в темпе 103,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,9, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 37,8%, штрафных: 46,7%, подборы: 33, потери: 17). Показатели Atyrau 2: 105,4 владений (Off. Rating: 80,7, 2-очковые: 55,8%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 73,7%, подборы: 41, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.3.23 Bars Petropavlovsk 27 23 21 19 90
17.3.23 Atyrau 2 19 19 23 24 85

Статистика матча

90
PTS
85
39
2PA
52
18
2P
29
46,2%
2P%
55,8%
37
3PA
18
14
3P
6
37,8%
3P%
33,3%
76
FGA
70
32
FG
35
42,1%
FG%
50,0%
15
FTA
19
7
FT
14
46,7%
FT%
73,7%
11
ORB
12
22
DRB
29
33
TRB
41
30
AST
33
13
STL
9
1
BLK
4
17
TOV
20
22
PF
15
103,6
Possession
105,4
0,87
PTS on Possession
0,81
86,9
Off. Rating
80,7
80,7
Def. Rating
86,9
16,4%
TOV%
19,0%
27,5%
REB%
35,3%
0,14
Rating FT
0,18
50,5%
EP%
58,4%
49,1%
ETeams%
52,9%
130
PER
168

Другие личные встречи Bars Petropavlovsk — Atyrau 2

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 Higher League Bars Petropavlovsk — Atyrau 2 76:53
12.02.2026 Higher League Atyrau 2 — Bars Petropavlovsk 68:72
10.02.2026 Higher League Atyrau 2 — Bars Petropavlovsk 67:81
15.12.2023 Higher League Bars Petropavlovsk — Atyrau 2 89:75
12.12.2023 Higher League Atyrau 2 — Bars Petropavlovsk 63:84
13.10.2023 Higher League Atyrau 2 — Bars Petropavlovsk 53:76
18.02.2023 Higher League Bars Petropavlovsk — Atyrau 2 90:53
08.12.2022 Higher League Bars Petropavlovsk — Atyrau 2 80:45

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)