Kazakhstan: Higher League • 10.11.2023 • 2023-2024

ChelSU Kostanay 79 : 69 Atyrau 2

(19:14, 11:26, 23:15, 26:14)
Матч ChelSU Kostanay — Atyrau 2 в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 10.11.2023 завершился со счетом 79:69 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда ChelSU Kostanay провела игру в темпе 114,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,1, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 57,1%, подборы: 44, потери: 20). Показатели Atyrau 2: 112,0 владений (Off. Rating: 61,6, 2-очковые: 46,5%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 56,0%, подборы: 37, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.11.23 ChelSU Kostanay 19 11 23 26 79
10.11.23 Atyrau 2 14 26 15 14 69

Статистика матча

79
PTS
69
38
2PA
43
21
2P
20
55,3%
2P%
46,5%
27
3PA
24
7
3P
5
25,9%
3P%
20,8%
65
FGA
67
28
FG
25
43,1%
FG%
37,3%
28
FTA
25
16
FT
14
57,1%
FT%
56,0%
11
ORB
10
33
DRB
27
44
TRB
37
26
AST
22
12
STL
9
2
BLK
1
20
TOV
19
22
PF
25
114,3
Possession
112,0
0,69
PTS on Possession
0,62
69,1
Off. Rating
61,6
61,6
Def. Rating
69,1
17,5%
TOV%
17,0%
28,9%
REB%
23,3%
0,24
Rating FT
0,22
51,1%
EP%
45,1%
48,7%
ETeams%
35,9%
141
PER
102

Другие личные встречи ChelSU Kostanay — Atyrau 2

Дата Лига Матч Счёт
19.01.2026 Higher League ChelSU Kostanay — Atyrau 2 62:55
24.11.2025 Higher League ChelSU Kostanay — Atyrau 2 95:72
22.11.2025 Higher League ChelSU Kostanay — Atyrau 2 99:57
26.02.2024 Higher League Atyrau 2 — ChelSU Kostanay 80:45
21.01.2024 Higher League ChelSU Kostanay — Atyrau 2 66:63
13.11.2023 Higher League ChelSU Kostanay — Atyrau 2 80:85
19.03.2023 Higher League Atyrau 2 — ChelSU Kostanay 80:70
20.02.2023 Higher League Atyrau 2 — ChelSU Kostanay 80:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)