Kazakhstan: Higher League • 10.12.2023 • 2023-2024

Atyrau 2 58 : 83 Tigers-KazATU

(17:16, 10:21, 17:25, 14:21)
Матч Atyrau 2 — Tigers-KazATU в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 10.12.2023 завершился со счетом 58:83 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Atyrau 2 провела игру в темпе 96,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,1, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 52,6%, штрафных: 41,2%, подборы: 45, потери: 16). Показатели Tigers-KazATU: 86,4 владений (Off. Rating: 96,1, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 14,3%, штрафные: 70,0%, подборы: 27, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.12.23 Atyrau 2 17 10 17 14 58
10.12.23 Tigers-KazATU 16 21 25 21 83

Статистика матча

58
PTS
83
49
2PA
43
23
2P
21
46,9%
2P%
48,8%
19
3PA
21
10
3P
3
52,6%
3P%
14,3%
68
FGA
64
33
FG
24
48,5%
FG%
37,5%
17
FTA
10
7
FT
7
41,2%
FT%
70,0%
12
ORB
6
33
DRB
21
45
TRB
27
34
AST
23
7
STL
10
2
BLK
2
16
TOV
14
10
PF
15
96,5
Possession
86,4
0,6
PTS on Possession
0,96
60,1
Off. Rating
96,1
96,1
Def. Rating
60,1
16,6%
TOV%
16,2%
36,4%
REB%
15,4%
0,18
Rating FT
0,12
52,9%
EP%
43,9%
46,1%
ETeams%
47,7%
130
PER
114

Другие личные встречи Atyrau 2 — Tigers-KazATU

Дата Лига Матч Счёт
12.03.2026 Higher League Atyrau 2 — Tigers-KazATU 47:78
11.02.2026 Higher League Tigers-KazATU — Atyrau 2 38:90
15.10.2023 Higher League Atyrau 2 — Tigers-KazATU 61:79
11.10.2023 Higher League Atyrau 2 — Tigers-KazATU 65:90
06.04.2023 Higher League Tigers-KazATU — Atyrau 2 78:64
15.11.2022 Higher League Tigers-KazATU — Atyrau 2 85:93
20.10.2022 Higher League Tigers-KazATU — Atyrau 2 74:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)