Kazakhstan: Higher League • 24.01.2024 • 2023-2024

Atyrau 2 72 : 65 Turan

(23:17, 18:17, 14:10, 17:21)
Матч Atyrau 2 — Turan в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 24.01.2024 завершился со счетом 72:65 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Atyrau 2 провела игру в темпе 95,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,3, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 19,2%, штрафных: 66,7%, подборы: 42, потери: 13). Показатели Turan: 86,1 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 45,2%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 100,0%, подборы: 41, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.1.24 Atyrau 2 23 18 14 17 72
24.1.24 Turan 17 17 10 21 65

Статистика матча

72
PTS
65
48
2PA
42
20
2P
19
41,7%
2P%
45,2%
26
3PA
25
5
3P
9
19,2%
3P%
36,0%
74
FGA
67
25
FG
28
33,8%
FG%
41,8%
15
FTA
7
10
FT
7
66,7%
FT%
100,0%
13
ORB
5
29
DRB
36
42
TRB
41
19
AST
25
8
STL
9
2
BLK
3
13
TOV
14
11
PF
12
95,6
Possession
86,1
0,75
PTS on Possession
0,75
75,3
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
75,3
13,6%
TOV%
16,3%
26,5%
REB%
14,7%
0,16
Rating FT
0,08
42,1%
EP%
53,4%
49,4%
ETeams%
46,1%
112
PER
124

Другие личные встречи Atyrau 2 — Turan

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2026 Higher League Atyrau 2 — Turan 68:54
13.04.2026 Higher League Atyrau 2 — Turan 71:67
24.02.2024 Higher League Atyrau 2 — Turan 49:52
22.01.2024 Higher League Atyrau 2 — Turan 55:53
11.11.2023 Higher League Atyrau 2 — Turan 74:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)