Kazakhstan: Higher League • 13.11.2024 • 2024-2025

Karaganda 62 : 65 CHAMP1ON

(11:12, 11:17, 25:15, 12:15, OT 3:6)
Матч Karaganda — CHAMP1ON в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 13.11.2024 завершился со счетом 62:65 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда Karaganda провела игру в темпе 108,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,2, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 26,7%, штрафных: 52,6%, подборы: 46, потери: 21). Показатели CHAMP1ON: 101,3 владений (Off. Rating: 64,2, 2-очковые: 40,4%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 58,3%, подборы: 46, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
13.11.24 Karaganda 11 11 25 12 3 62
13.11.24 CHAMP1ON 12 17 15 15 6 65

Статистика матча

62
PTS
65
42
2PA
57
14
2P
23
33,3%
2P%
40,4%
30
3PA
16
8
3P
4
26,7%
3P%
25,0%
72
FGA
73
22
FG
27
30,6%
FG%
37,0%
19
FTA
12
10
FT
7
52,6%
FT%
58,3%
12
ORB
7
34
DRB
39
46
TRB
46
20
AST
16
10
STL
13
3
BLK
2
21
TOV
18
14
PF
21
108,4
Possession
101,3
0,57
PTS on Possession
0,64
57,2
Off. Rating
64,2
64,2
Def. Rating
57,2
19,4%
TOV%
17,8%
23,5%
REB%
17,1%
0,17
Rating FT
0,12
39,6%
EP%
42,4%
45,1%
ETeams%
42,2%
100
PER
100

Другие личные встречи Karaganda — CHAMP1ON

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 Higher League CHAMP1ON — Karaganda 78:67
26.03.2026 Higher League CHAMP1ON — Karaganda 78:83
02.03.2025 Higher League Karaganda — CHAMP1ON 69:64
27.01.2025 Higher League Karaganda — CHAMP1ON 68:77
19.10.2024 Higher League Karaganda — CHAMP1ON 74:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)