Kazakhstan: Higher League • 06.03.2025 • 2024-2025

Karaganda 48 : 64 Bars Petropavlovsk

(12:24, 9:14, 10:20, 17:6)
Матч Karaganda — Bars Petropavlovsk в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 06.03.2025 завершился со счетом 48:64 (общий тотал встречи — 112 очка). Команда Karaganda провела игру в темпе 79,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,8, реализация 2-очковых: 44,1%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 33,3%, подборы: 30, потери: 16). Показатели Bars Petropavlovsk: 81,5 владений (Off. Rating: 78,5, 2-очковые: 46,4%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 37,5%, подборы: 45, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.3.25 Karaganda 12 9 10 17 48
06.3.25 Bars Petropavlovsk 24 14 20 6 64

Статистика матча

48
PTS
64
34
2PA
56
15
2P
26
44,1%
2P%
46,4%
19
3PA
18
5
3P
3
26,3%
3P%
16,7%
53
FGA
74
20
FG
29
37,7%
FG%
39,2%
9
FTA
8
3
FT
3
33,3%
FT%
37,5%
3
ORB
14
27
DRB
31
30
TRB
45
5
AST
14
3
STL
11
1
BLK
2
16
TOV
10
11
PF
10
79,0
Possession
81,5
0,61
PTS on Possession
0,79
60,8
Off. Rating
78,5
78,5
Def. Rating
60,8
20,3%
TOV%
12,3%
8,8%
REB%
34,1%
0,11
Rating FT
0,1
41,1%
EP%
40,9%
20,9%
ETeams%
50,6%
54
PER
109

Другие личные встречи Karaganda — Bars Petropavlovsk

Дата Лига Матч Счёт
13.10.2026 Higher League Karaganda — Bars Petropavlovsk 67:82
16.11.2025 Higher League Bars Petropavlovsk — Karaganda 84:59
14.11.2025 Higher League Bars Petropavlovsk — Karaganda 81:56
31.01.2025 Higher League Karaganda — Bars Petropavlovsk 39:76
15.12.2024 Higher League Karaganda — Bars Petropavlovsk 39:114
10.11.2024 Higher League Karaganda — Bars Petropavlovsk 46:84
16.10.2024 Higher League Karaganda — Bars Petropavlovsk 52:90
28.02.2024 Higher League Bars Petropavlovsk — Karaganda 81:45

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)