Luxembourg: LBBL • 22.04.2023 • 2022-2023

Heffingen 76 : 72 Grengewald Hueschtert

Матч Heffingen — Grengewald Hueschtert в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 22.04.2023 завершился со счетом 76:72 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Heffingen провела игру в темпе 106,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,6, реализация 2-очковых: 48,0%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 69,6%, подборы: 49, потери: 14). Показатели Grengewald Hueschtert: 100,7 владений (Off. Rating: 71,5, 2-очковые: 49,1%, 3-очковые: 11,8%, штрафные: 61,5%, подборы: 41, потери: 9).

Статистика матча

76
PTS
72
50
2PA
53
24
2P
26
48,0%
2P%
49,1%
20
3PA
34
4
3P
4
20,0%
3P%
11,8%
70
FGA
87
28
FG
30
40,0%
FG%
34,5%
23
FTA
13
16
FT
8
69,6%
FT%
61,5%
11
ORB
14
38
DRB
27
49
TRB
41
6
AST
4
6
STL
10
7
BLK
4
14
TOV
9
15
PF
19
106,1
Possession
100,7
0,72
PTS on Possession
0,71
71,6
Off. Rating
71,5
71,5
Def. Rating
71,6
13,2%
TOV%
8,9%
28,9%
REB%
26,9%
0,22
Rating FT
0,13
49,5%
EP%
40,0%
46,0%
ETeams%
42,1%
129
PER
94

Другие личные встречи Heffingen — Grengewald Hueschtert

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2025 LBBL Heffingen — Grengewald Hueschtert 63:72
11.01.2025 LBBL Heffingen — Grengewald Hueschtert 91:75
12.04.2023 LBBL Heffingen — Grengewald Hueschtert 69:64
04.03.2023 LBBL Heffingen — Grengewald Hueschtert 77:74
14.01.2023 LBBL Heffingen — Grengewald Hueschtert 70:66
04.12.2021 LBBL Heffingen — Grengewald Hueschtert 70:64
25.09.2021 LBBL Heffingen — Grengewald Hueschtert 82:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)