Luxembourg: LBBL • 08.04.2023 • 2022-2023

Larochette 88 : 100 Amicale Steesel

Матч Larochette — Amicale Steesel в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 08.04.2023 завершился со счетом 88:100 (общий тотал встречи — 188 очка). Команда Larochette провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 34,0%, штрафных: 63,2%, подборы: 36, потери: 7). Показатели Amicale Steesel: 108,9 владений (Off. Rating: 91,8, 2-очковые: 57,5%, 3-очковые: 44,4%, штрафные: 66,7%, подборы: 41, потери: 13).

Статистика матча

88
PTS
100
28
2PA
40
14
2P
23
50,0%
2P%
57,5%
47
3PA
27
16
3P
12
34,0%
3P%
44,4%
75
FGA
67
30
FG
35
40,0%
FG%
52,2%
19
FTA
27
12
FT
18
63,2%
FT%
66,7%
10
ORB
10
26
DRB
31
36
TRB
41
18
AST
11
5
STL
1
1
BLK
3
7
TOV
13
22
PF
17
99,4
Possession
108,9
0,89
PTS on Possession
0,92
88,6
Off. Rating
91,8
91,8
Def. Rating
88,6
7,0%
TOV%
11,9%
24,4%
REB%
27,8%
0,19
Rating FT
0,25
53,2%
EP%
62,8%
44,3%
ETeams%
43,8%
126
PER
160

Другие личные встречи Larochette — Amicale Steesel

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 LBBL Amicale Steesel — Larochette 85:87
02.11.2025 LBBL Larochette — Amicale Steesel 83:74
11.01.2025 LBBL Larochette — Amicale Steesel 70:91
12.10.2024 LBBL Amicale Steesel — Larochette 97:85
03.02.2024 LBBL Larochette — Amicale Steesel 81:95
04.11.2023 LBBL Amicale Steesel — Larochette 101:78
05.04.2023 LBBL Amicale Steesel — Larochette 98:59
14.01.2023 LBBL Larochette — Amicale Steesel 95:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)