Luxembourg: LBBL • 20.09.2024 • 2024-2025

Avanti Mondorf 78 : 112 Bertrange

(16:32, 16:25, 23:24, 23:31)
Матч Avanti Mondorf — Bertrange в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 20.09.2024 завершился со счетом 78:112 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Avanti Mondorf провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,8, реализация 2-очковых: 75,6%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 73,7%, подборы: 35, потери: 7). Показатели Bertrange: 92,7 владений (Off. Rating: 120,8, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 43,8%, штрафные: 69,2%, подборы: 26, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.9.24 Avanti Mondorf 16 16 23 23 78
20.9.24 Bertrange 32 25 24 31 112

Статистика матча

78
PTS
112
41
2PA
45
31
2P
24
75,6%
2P%
53,3%
28
3PA
16
12
3P
7
42,9%
3P%
43,8%
69
FGA
61
43
FG
31
62,3%
FG%
50,8%
19
FTA
13
14
FT
9
73,7%
FT%
69,2%
8
ORB
5
27
DRB
21
35
TRB
26
18
AST
18
9
STL
4
1
BLK
2
7
TOV
18
11
PF
15
95,4
Possession
92,7
0,82
PTS on Possession
1,21
81,8
Off. Rating
120,8
120,8
Def. Rating
81,8
7,3%
TOV%
19,4%
27,6%
REB%
15,6%
0,2
Rating FT
0,14
71,6%
EP%
58,8%
39,9%
ETeams%
46,9%
164
PER
146

Другие личные встречи Avanti Mondorf — Bertrange

Дата Лига Матч Счёт
07.12.2024 LBBL Bertrange — Avanti Mondorf 82:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)