Матч Amicale Steesel — T71 Dudelange в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 28.09.2024 завершился со счетом 94:86 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Amicale Steesel провела игру в темпе 85,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,6, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 100,0%, подборы: 25, потери: 10). Показатели T71 Dudelange: 96,2 владений (Off. Rating: 89,4, 2-очковые: 65,6%, 3-очковые: 45,8%, штрафные: 90,5%, подборы: 30, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.9.24 Amicale Steesel 27 23 16 28 94
28.9.24 T71 Dudelange 27 15 15 29 86

Статистика матча

94
PTS
86
36
2PA
32
16
2P
21
44,4%
2P%
65,6%
35
3PA
24
15
3P
11
42,9%
3P%
45,8%
71
FGA
56
31
FG
32
43,7%
FG%
57,1%
9
FTA
21
9
FT
19
100,0%
FT%
90,5%
9
ORB
4
16
DRB
26
25
TRB
30
16
AST
9
9
STL
1
0
BLK
1
10
TOV
14
22
PF
16
85,0
Possession
96,2
1,11
PTS on Possession
0,89
110,6
Off. Rating
89,4
89,4
Def. Rating
110,6
11,8%
TOV%
14,5%
25,7%
REB%
20,0%
0,11
Rating FT
0,22
59,4%
EP%
73,4%
40,3%
ETeams%
28,6%
128
PER
144

Другие личные встречи Amicale Steesel — T71 Dudelange

Дата Лига Матч Счёт
13.02.2026 LBBL T71 Dudelange — Amicale Steesel 71:82
25.10.2025 LBBL Amicale Steesel — T71 Dudelange 100:55
12.04.2025 LBBL Amicale Steesel — T71 Dudelange 77:82
09.04.2025 LBBL T71 Dudelange — Amicale Steesel 96:88
05.04.2025 LBBL Amicale Steesel — T71 Dudelange 82:71
12.12.2024 LBBL T71 Dudelange — Amicale Steesel 89:74
02.03.2024 LBBL Amicale Steesel — T71 Dudelange 107:71
25.11.2023 LBBL T71 Dudelange — Amicale Steesel 97:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)