Luxembourg: LBBL
• 02.11.2024
• 2024-2025
Contern 69 : 72 T71 Dudelange
(18:16, 19:16, 22:23, 10:17)
Матч Contern — T71 Dudelange в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 02.11.2024 завершился со счетом 69:72 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Contern провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,2, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 78,9%, подборы: 40, потери: 12). Показатели T71 Dudelange: 100,0 владений (Off. Rating: 72,0, 2-очковые: 51,9%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 56,0%, подборы: 41, потери: 13).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | Contern | 18 | 19 | 22 | 10 | 69 |
| 02.11.24 | T71 Dudelange | 16 | 16 | 23 | 17 | 72 |
Статистика матча
69
PTS
72
36
2PA
27
15
2P
14
41,7%
2P%
51,9%
31
3PA
33
9
3P
9
29,0%
3P%
27,3%
67
FGA
60
24
FG
23
35,8%
FG%
38,3%
19
FTA
25
15
FT
14
78,9%
FT%
56,0%
8
ORB
9
32
DRB
32
40
TRB
41
15
AST
10
7
STL
6
1
BLK
4
12
TOV
13
19
PF
19
98,4
Possession
100,0
0,7
PTS on Possession
0,72
70,2
Off. Rating
72,0
72,0
Def. Rating
70,2
12,2%
TOV%
13,0%
20,0%
REB%
22,0%
0,19
Rating FT
0,25
50,6%
EP%
48,8%
38,9%
ETeams%
39,9%
112
PER
109
Другие личные встречи Contern — T71 Dudelange
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.12.2025 | LBBL | Contern — T71 Dudelange | 76:92 |
| 20.09.2025 | LBBL | T71 Dudelange — Contern | 84:62 |
| 26.03.2025 | LBBL | Contern — T71 Dudelange | 68:70 |
| 22.03.2025 | LBBL | T71 Dudelange — Contern | 80:60 |
| 02.02.2025 | LBBL | T71 Dudelange — Contern | 106:102 |
| 09.02.2024 | LBBL | Contern — T71 Dudelange | 83:50 |
| 11.11.2023 | LBBL | T71 Dudelange — Contern | 101:79 |
| 14.01.2023 | LBBL | Contern — T71 Dudelange | 73:87 |