Матч Ettelbruck — Grengewald Hueschtert в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 28.02.2025 завершился со счетом 118:72 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Ettelbruck провела игру в темпе 111,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,2, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 82,6%, подборы: 31, потери: 24). Показатели Grengewald Hueschtert: 104,7 владений (Off. Rating: 68,8, 2-очковые: 69,0%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 68,2%, подборы: 37, потери: 6).

Статистика матча

118
PTS
72
42
2PA
42
19
2P
29
45,2%
2P%
69,0%
20
3PA
35
5
3P
15
25,0%
3P%
42,9%
62
FGA
77
24
FG
44
38,7%
FG%
57,1%
23
FTA
22
19
FT
15
82,6%
FT%
68,2%
8
ORB
10
23
DRB
27
31
TRB
37
13
AST
29
4
STL
15
3
BLK
1
24
TOV
6
20
PF
19
111,1
Possession
104,7
1,06
PTS on Possession
0,69
106,2
Off. Rating
68,8
68,8
Def. Rating
106,2
21,6%
TOV%
5,7%
22,9%
REB%
30,3%
0,21
Rating FT
0,21
53,5%
EP%
67,2%
46,6%
ETeams%
44,3%
145
PER
168

Другие личные встречи Ettelbruck — Grengewald Hueschtert

Дата Лига Матч Счёт
31.10.2025 LBBL Ettelbruck — Grengewald Hueschtert 113:67
09.02.2024 LBBL Ettelbruck — Grengewald Hueschtert 106:75
05.11.2023 LBBL Ettelbruck — Grengewald Hueschtert 97:98
11.03.2023 LBBL Ettelbruck — Grengewald Hueschtert 103:85
06.11.2022 LBBL Ettelbruck — Grengewald Hueschtert 105:65
16.01.2022 LBBL Ettelbruck — Grengewald Hueschtert 77:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)