Colombia: LBP • 22.10.2022 • 2022

Titanes de Barranquilla 78 : 69 Bucaros

Матч Titanes de Barranquilla — Bucaros в рамках турнира Colombia (LBP) от 22.10.2022 завершился со счетом 78:69 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Titanes de Barranquilla провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,6, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 50, потери: 17). Показатели Bucaros: 85,1 владений (Off. Rating: 81,1, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 85,7%, подборы: 33, потери: 11).

Статистика матча

78
PTS
69
35
2PA
43
17
2P
21
48,6%
2P%
48,8%
34
3PA
28
10
3P
7
29,4%
3P%
25,0%
69
FGA
71
27
FG
28
39,1%
FG%
39,4%
21
FTA
7
14
FT
6
66,7%
FT%
85,7%
17
ORB
7
33
DRB
26
50
TRB
33
13
AST
13
5
STL
7
1
BLK
2
17
TOV
11
12
PF
16
99,2
Possession
85,1
0,79
PTS on Possession
0,81
78,6
Off. Rating
81,1
81,1
Def. Rating
78,6
17,1%
TOV%
12,9%
39,5%
REB%
17,5%
0,21
Rating FT
0,08
51,1%
EP%
48,1%
45,8%
ETeams%
36,8%
126
PER
99

Другие личные встречи Titanes de Barranquilla — Bucaros

Дата Лига Матч Счёт
08.10.2023 LBP Bucaros — Titanes de Barranquilla 80:98
28.09.2023 LBP Titanes de Barranquilla — Bucaros 89:69
21.10.2022 LBP Titanes de Barranquilla — Bucaros 91:80
26.09.2022 LBP Bucaros — Titanes de Barranquilla 75:83
25.09.2022 LBP Bucaros — Titanes de Barranquilla 54:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)