Colombia: LBP • 04.12.2024 • 2024

Cimarrones del Choco 84 : 77 Motilones del Norte

Матч Cimarrones del Choco — Motilones del Norte в рамках турнира Colombia (LBP) от 04.12.2024 завершился со счетом 84:77 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Cimarrones del Choco провела игру в темпе 114,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,6, реализация 2-очковых: 42,2%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 65,2%, подборы: 42, потери: 16). Показатели Motilones del Norte: 120,6 владений (Off. Rating: 63,8, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 77,4%, подборы: 51, потери: 18).

Статистика матча

84
PTS
77
45
2PA
42
19
2P
18
42,2%
2P%
42,9%
32
3PA
26
8
3P
8
25,0%
3P%
30,8%
77
FGA
68
27
FG
26
35,1%
FG%
38,2%
23
FTA
31
15
FT
24
65,2%
FT%
77,4%
12
ORB
10
30
DRB
41
42
TRB
51
16
AST
15
9
STL
10
2
BLK
1
16
TOV
18
19
PF
16
114,1
Possession
120,6
0,74
PTS on Possession
0,64
73,6
Off. Rating
63,8
63,8
Def. Rating
73,6
14,0%
TOV%
14,9%
22,6%
REB%
25,0%
0,2
Rating FT
0,26
46,0%
EP%
54,5%
45,7%
ETeams%
44,7%
118
PER
140

Другие личные встречи Cimarrones del Choco — Motilones del Norte

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)