Israel: Liga Leumit • 02.11.2021 • 2021-2022

Maccabi Maale Adumim 81 : 89 M. Hod Hasharon

(20:24, 21:14, 17:18, 23:33)
Матч Maccabi Maale Adumim — M. Hod Hasharon в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 02.11.2021 завершился со счетом 81:89 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Maccabi Maale Adumim провела игру в темпе 107,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 41,2%, штрафных: 72,7%, подборы: 32, потери: 21). Показатели M. Hod Hasharon: 98,8 владений (Off. Rating: 90,1, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 53,8%, штрафные: 65,0%, подборы: 26, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.11.21 Maccabi Maale Adumim 20 21 17 23 81
02.11.21 M. Hod Hasharon 24 14 18 33 89

Статистика матча

81
PTS
89
44
2PA
35
22
2P
17
50,0%
2P%
48,6%
17
3PA
26
7
3P
14
41,2%
3P%
53,8%
61
FGA
61
29
FG
31
47,5%
FG%
50,8%
22
FTA
20
16
FT
13
72,7%
FT%
65,0%
6
ORB
5
26
DRB
21
32
TRB
26
20
AST
25
8
STL
15
2
BLK
5
21
TOV
14
16
PF
25
107,7
Possession
98,8
0,75
PTS on Possession
0,9
75,2
Off. Rating
90,1
90,1
Def. Rating
75,2
19,5%
TOV%
14,2%
22,2%
REB%
16,1%
0,2
Rating FT
0,2
58,4%
EP%
63,0%
38,0%
ETeams%
44,1%
138
PER
144

Другие личные встречи Maccabi Maale Adumim — M. Hod Hasharon

Дата Лига Матч Счёт
09.04.2022 Liga Leumit M. Hod Hasharon — Maccabi Maale Adumim 78:93
01.02.2022 Liga Leumit M. Hod Hasharon — Maccabi Maale Adumim 71:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)