Israel: Liga Leumit • 18.01.2022 • 2021-2022

M. Hod Hasharon 82 : 103 Maccabi Raanana

(21:29, 17:20, 24:24, 20:30)
Матч M. Hod Hasharon — Maccabi Raanana в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 18.01.2022 завершился со счетом 82:103 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда M. Hod Hasharon провела игру в темпе 112,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,0, реализация 2-очковых: 65,3%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 36, потери: 16). Показатели Maccabi Raanana: 100,5 владений (Off. Rating: 102,5, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 37,9%, штрафные: 64,7%, подборы: 27, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.1.22 M. Hod Hasharon 21 17 24 20 82
18.1.22 Maccabi Raanana 29 20 24 30 103

Статистика матча

82
PTS
103
49
2PA
38
32
2P
18
65,3%
2P%
47,4%
15
3PA
29
6
3P
11
40,0%
3P%
37,9%
64
FGA
67
38
FG
29
59,4%
FG%
43,3%
28
FTA
17
21
FT
11
75,0%
FT%
64,7%
8
ORB
8
28
DRB
19
36
TRB
27
22
AST
19
10
STL
6
2
BLK
1
16
TOV
17
19
PF
24
112,3
Possession
100,5
0,73
PTS on Possession
1,02
73,0
Off. Rating
102,5
102,5
Def. Rating
73,0
14,2%
TOV%
16,9%
29,6%
REB%
22,2%
0,25
Rating FT
0,17
67,4%
EP%
54,2%
39,0%
ETeams%
42,0%
167
PER
130

Другие личные встречи M. Hod Hasharon — Maccabi Raanana

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2022 Liga Leumit M. Hod Hasharon — Maccabi Raanana 72:97
19.10.2021 Liga Leumit Maccabi Raanana — M. Hod Hasharon 104:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)