Israel: Liga Leumit • 03.01.2023 • 2022-2023

Elitzur Shomron 85 : 77 H. Hevel Modiin

(19:23, 20:26, 14:13, 32:15)
Матч Elitzur Shomron — H. Hevel Modiin в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 03.01.2023 завершился со счетом 85:77 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Elitzur Shomron провела игру в темпе 95,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,6, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 44,4%, подборы: 43, потери: 12). Показатели H. Hevel Modiin: 108,3 владений (Off. Rating: 71,1, 2-очковые: 46,5%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 85,7%, подборы: 38, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.1.23 Elitzur Shomron 19 20 14 32 85
03.1.23 H. Hevel Modiin 23 26 13 15 77

Статистика матча

85
PTS
77
51
2PA
43
27
2P
20
52,9%
2P%
46,5%
21
3PA
22
5
3P
7
23,8%
3P%
31,8%
72
FGA
65
32
FG
27
44,4%
FG%
41,5%
18
FTA
28
8
FT
24
44,4%
FT%
85,7%
14
ORB
10
29
DRB
28
43
TRB
38
15
AST
15
8
STL
7
5
BLK
2
12
TOV
13
23
PF
17
95,9
Possession
108,3
0,89
PTS on Possession
0,71
88,6
Off. Rating
71,1
71,1
Def. Rating
88,6
12,5%
TOV%
12,0%
33,3%
REB%
25,6%
0,19
Rating FT
0,26
47,2%
EP%
58,6%
49,7%
ETeams%
39,2%
128
PER
141

Другие личные встречи Elitzur Shomron — H. Hevel Modiin

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2023 Liga Leumit Elitzur Shomron — H. Hevel Modiin 101:99
31.03.2023 Liga Leumit H. Hevel Modiin — Elitzur Shomron 85:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)