Israel: Liga Leumit • 17.01.2023 • 2022-2023

Maccabi Maale Adumim 89 : 78 Maccabi Haifa

(13:21, 21:19, 31:20, 24:18)
Матч Maccabi Maale Adumim — Maccabi Haifa в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 17.01.2023 завершился со счетом 89:78 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Maccabi Maale Adumim провела игру в темпе 120,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,7, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 69,0%, подборы: 37, потери: 27). Показатели Maccabi Haifa: 120,3 владений (Off. Rating: 64,8, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 24,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 36, потери: 24).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.1.23 Maccabi Maale Adumim 13 21 31 24 89
17.1.23 Maccabi Haifa 21 19 20 18 78

Статистика матча

89
PTS
78
40
2PA
42
24
2P
20
60,0%
2P%
47,6%
20
3PA
25
7
3P
6
35,0%
3P%
24,0%
60
FGA
67
31
FG
26
51,7%
FG%
38,8%
29
FTA
28
20
FT
20
69,0%
FT%
71,4%
8
ORB
11
29
DRB
25
37
TRB
36
23
AST
13
15
STL
19
4
BLK
2
27
TOV
24
22
PF
22
120,8
Possession
120,3
0,74
PTS on Possession
0,65
73,7
Off. Rating
64,8
64,8
Def. Rating
73,7
22,4%
TOV%
19,9%
24,2%
REB%
27,5%
0,24
Rating FT
0,23
61,2%
EP%
51,6%
42,3%
ETeams%
37,9%
154
PER
121

Другие личные встречи Maccabi Maale Adumim — Maccabi Haifa

Дата Лига Матч Счёт
12.05.2026 Liga Leumit Maccabi Haifa — Maccabi Maale Adumim 77:81
14.04.2026 Liga Leumit Maccabi Haifa — Maccabi Maale Adumim 77:87
30.12.2025 Liga Leumit Maccabi Maale Adumim — Maccabi Haifa 92:95
07.05.2024 Liga Leumit Maccabi Maale Adumim — Maccabi Haifa 88:92
02.04.2024 Liga Leumit Maccabi Maale Adumim — Maccabi Haifa 89:56
23.01.2024 Liga Leumit Maccabi Haifa — Maccabi Maale Adumim 72:82
10.04.2023 Liga Leumit Maccabi Maale Adumim — Maccabi Haifa 89:92
18.10.2022 Liga Leumit Maccabi Haifa — Maccabi Maale Adumim 82:98

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)