Israel: Liga Leumit • 31.03.2023 • 2022-2023

Maccabi Maale Adumim 73 : 75 Maccabi Rehovot

(18:19, 17:22, 22:16, 16:18)
Матч Maccabi Maale Adumim — Maccabi Rehovot в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 31.03.2023 завершился со счетом 73:75 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Maccabi Maale Adumim провела игру в темпе 93,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,1, реализация 2-очковых: 59,0%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 64,7%, подборы: 38, потери: 13). Показатели Maccabi Rehovot: 92,0 владений (Off. Rating: 81,5, 2-очковые: 57,6%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 68,8%, подборы: 31, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
31.3.23 Maccabi Maale Adumim 18 17 22 16 73
31.3.23 Maccabi Rehovot 19 22 16 18 75

Статистика матча

73
PTS
75
39
2PA
33
23
2P
19
59,0%
2P%
57,6%
27
3PA
24
6
3P
8
22,2%
3P%
33,3%
66
FGA
57
29
FG
27
43,9%
FG%
47,4%
17
FTA
16
11
FT
11
64,7%
FT%
68,8%
10
ORB
5
28
DRB
26
38
TRB
31
23
AST
20
11
STL
8
2
BLK
1
13
TOV
17
16
PF
17
93,5
Possession
92,0
0,78
PTS on Possession
0,82
78,1
Off. Rating
81,5
81,5
Def. Rating
78,1
13,9%
TOV%
18,5%
27,8%
REB%
15,2%
0,18
Rating FT
0,17
51,8%
EP%
57,5%
47,4%
ETeams%
36,5%
132
PER
120

Другие личные встречи Maccabi Maale Adumim — Maccabi Rehovot

Дата Лига Матч Счёт
13.01.2026 Liga Leumit Maccabi Rehovot — Maccabi Maale Adumim 102:67
21.11.2025 Liga Leumit Maccabi Maale Adumim — Maccabi Rehovot 61:80
01.03.2024 Liga Leumit Maccabi Maale Adumim — Maccabi Rehovot 64:100
12.12.2023 Liga Leumit Maccabi Rehovot — Maccabi Maale Adumim 102:75
14.04.2023 Liga Leumit Maccabi Rehovot — Maccabi Maale Adumim 84:68
03.01.2023 Liga Leumit Maccabi Rehovot — Maccabi Maale Adumim 86:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)