Israel: Liga Leumit • 08.04.2025 • 2024-2025

Elitzur Yavne 96 : 98 Ramat Hasharon

(28:19, 21:31, 32:26, 15:22)
Матч Elitzur Yavne — Ramat Hasharon в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 08.04.2025 завершился со счетом 96:98 (общий тотал встречи — 194 очка). Команда Elitzur Yavne провела игру в темпе 108,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,9, реализация 2-очковых: 68,2%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 38, потери: 17). Показатели Ramat Hasharon: 99,2 владений (Off. Rating: 98,8, 2-очковые: 51,0%, 3-очковые: 41,9%, штрафные: 50,0%, подборы: 29, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.4.25 Elitzur Yavne 28 21 32 15 96
08.4.25 Ramat Hasharon 19 31 26 22 98

Статистика матча

96
PTS
98
44
2PA
49
30
2P
25
68,2%
2P%
51,0%
20
3PA
31
6
3P
13
30,0%
3P%
41,9%
64
FGA
80
36
FG
38
56,2%
FG%
47,5%
25
FTA
14
20
FT
7
80,0%
FT%
50,0%
9
ORB
12
29
DRB
17
38
TRB
29
24
AST
27
5
STL
9
3
BLK
1
17
TOV
11
20
PF
21
108,0
Possession
99,2
0,89
PTS on Possession
0,99
88,9
Off. Rating
98,8
98,8
Def. Rating
88,9
15,7%
TOV%
11,1%
34,6%
REB%
29,3%
0,23
Rating FT
0,14
66,3%
EP%
54,8%
44,8%
ETeams%
49,7%
173
PER
148

Другие личные встречи Elitzur Yavne — Ramat Hasharon

Дата Лига Матч Счёт
24.04.2026 Liga Leumit Ramat Hasharon — Elitzur Yavne 82:81
09.12.2025 Liga Leumit Elitzur Yavne — Ramat Hasharon 69:92
11.02.2025 Liga Leumit Ramat Hasharon — Elitzur Yavne 89:104
29.11.2024 Liga Leumit Elitzur Yavne — Ramat Hasharon 101:109

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)