Croatia: Liga Prva • 05.02.2022 • 2021-2022

Jazine 116 : 82 Medvescak

(23:24, 34:22, 31:20, 28:16)
Матч Jazine — Medvescak в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 05.02.2022 завершился со счетом 116:82 (общий тотал встречи — 198 очка). Команда Jazine провела игру в темпе 108,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 107,4, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 75,0%, подборы: 29, потери: 22). Показатели Medvescak: 114,1 владений (Off. Rating: 71,9, 2-очковые: 67,3%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 82,6%, подборы: 42, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.2.22 Jazine 23 34 31 28 116
05.2.22 Medvescak 24 22 20 16 82

Статистика матча

116
PTS
82
52
2PA
52
26
2P
35
50,0%
2P%
67,3%
23
3PA
25
6
3P
9
26,1%
3P%
36,0%
75
FGA
77
32
FG
44
42,7%
FG%
57,1%
16
FTA
23
12
FT
19
75,0%
FT%
82,6%
12
ORB
14
17
DRB
28
29
TRB
42
13
AST
26
11
STL
14
0
BLK
5
22
TOV
18
22
PF
20
108,0
Possession
114,1
1,07
PTS on Possession
0,72
107,4
Off. Rating
71,9
71,9
Def. Rating
107,4
20,4%
TOV%
15,8%
30,0%
REB%
45,2%
0,15
Rating FT
0,2
51,6%
EP%
67,5%
47,1%
ETeams%
44,4%
142
PER
179

Другие личные встречи Jazine — Medvescak

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2022 Liga Prva Medvescak — Jazine 72:83
31.03.2022 Liga Prva Jazine — Medvescak 96:86
09.12.2021 Liga Prva Medvescak — Jazine 80:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)